Колледж для взрослых дистанционно

Наших консультантов приемной комиссии часто спрашивают, можно ли поступить взрослому человеку на базе 9 классов в колледж. Почему-то часто наши потециальные абитуриенты считают, что их возраст уже вышел за рамки студенческих лет. 

Оказывается такие люди, часто подолгу ищут нужное им образование и долго не могут решиться. 

Сегодня 5 "за", чтобы поступать сейчас.

1. Во-первых, дистанционная форма обучения, дает невероятную свободу студенту. Вы можете учиться из любой точки мира через личный кабинет студента. Онлайн лекции с нашими преподавателями проводятся в виде вэбинаров и участвовать в них можно также, как если бы вы находились в лекционном зале. 

2. Мы используем упрощенную процедуру зачисления. Это значит, что совершенно не оязательно приезжать в колледж и сдавать свои документы. Все документы мы оформляем и отправляем Вам на электронную почту с подробными инструкциями дальнейших действий. Наши констультанты приемной комиссии, максимально заполняют все документы, Ва остается лишь проверить правильность. 

3. Мы не забираем документы об образовании, которые у Вас уже есть. Несколько лет назад, было принято решение о том, что "гонять" документы почтой не очень то безопасно. 

4. Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших преподавателей и кураторов учебного отдела. Если у Вас возникли трудности, что-то не понятно, смело пишите им. Можно написать свое обращение на электронную почту, систему сообщений в личном кабинете, Вайбер, WhatsApp, Телеграм , и просто позвонить. 

5. Если у Вас индивидуальная ситуация: Вы ранее учились в другом ВУЗе или колледже. Возможно даже Вы его не закончили. У Вас есть справка. Или после отчисления прошло не более 5 лет. Подавайте заявку и получите консультацию нашего специалиста. Так как рассмотрение сроков обучения происходит в индивидуальном поряке.

 

Есть сомнения? Напишите нам в любой мессенджер по телефону 8 922 269 69 36